г. Санкт-Петербург, Московский пр., д. 91, офис 505
Поиск
Войти
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Изготовление алюминиевого профиля на заказ

Цена: от 200 000 руб.
Цена:
от 200 000 руб.
Описание

АЛЮМИНИЕВЫЙ ПРОФИЛЬ НА ЗАКАЗ ПО ЧЕРТЕЖАМ ЗАКАЗЧИКА

Компания «Промышленный Конструктор» занимается изготовлением различных алюминиевых профилей по чертежам заказчика. За этот период было освоено несколько сотен наименований профиля алюминиевого для различных отраслей промышленности, это позволило нам. накопить большой опыт проектировки и разработки профилей и профильных систем любой сложности, вне зависимости от сферы их применения. 

Все профили изготавливаются из высококачественных сплавов EN AW-6060 и EN AW-6063 (аналог АД31) только с использованием первичного сырья соответствующего требованиям ГОСТ 4784-97 и международным стандартам DIN 1725. 

По предоставленному заказчиком чертежу, образцу профиля, либо эскизу нашими специалистами моделируется чертеж необходимого Вам сечения алюминиевого профиля. Чертёж дорабатывается в соответствии с дальнейшими условиями эксплуатации и Вашими пожеланиями.

Изготовление алюминиевого профиля по чертежам любой сложности

Профили на заказ поставляются в соответствии с ГОСТ 22233-2001, ГОСТ 8617-81 и Вы можете быть уверены в том, что изделие полностью оправдает ожидания. По Вашему желанию может быть обговорена поставка профилей в мерную длину хлыста, с дополнительной механической обработкой, с особыми условиями по термической обработке профилей, с особыми условиями по упаковке алюминиевых профилей.

Профили по чертежу заказчика поставляются:

  • с полимерно-порошковым покрытием, по каталогу RAL;
  • с анодно-окисным покрытием в цвете «Серебро», «Золото», «Шампань», «Коньяк», «Черный».

Применение такой технологии позволяет получить следующие преимущества в сравнении с другими методами обработки:

  • после прессования, под воздействием дроби, подаваемой под давлением, с поверхности профиля удаляются мелкие риски глубиной до 5 мкм. Это обеспечивает получение однородной поверхности;
  • после обработки дробью поверхность приобретает матовый оттенок, становится бархатистой.

Как разместить заказ на изготовление профиля по чертежам

Для рассмотрения и оценки возможности производства профиля, расчета стоимости и подготовки коммерческого предложения Вам необходимо предоставить чертежи будущего профиля с указанием всех размеров, лицевых поверхностей (для окрашенного и/или анодированного профиля), длину хлыста и текущую потребность. Минимальный заказ от 500 кг.